ПОМОГИТЕ! МЕЛОНОМА

№402484 Помогите! Мелонома
ganna Жен., 28 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте! У мужа (29лет)удалили родинку (6,10,10г.),оказалась мелономой 1ст. Пользовались химиотерапией 10дней через 20дней.Прошло 3мес.(1,02,11г.) Увеличился лимфоузел подмышечный. Показание к удалению и химиотератии.Врачи дали время 1неделю до операции.
Прошу вас помогите советом.
Прямая специальность
К. врач
врач
Радикальный способ лечения данного заболевания это хирургический. Эффективность лекарственной терапии низкая и составляет от 10 до 15%.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
В данном случае показана операция с исследованием материала.
Мы можем организовать Вам обследование и лечение в Мюнхенском центре онкологии.
Здесь Вам обязательно помогут установить правильный иагноз и нровести адекватное лечение. контактный телефон +49 163 783 41 90