ПОМОГИТЕ!

№674948 ПОМОГИТЕ!
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
у меня вот уже как 3 дня температура скачет от 36,4 до 37,0.....анализы все сдала, в биохимии повышен креатинин 113,5, в клиническом анализе эритроциты 5,05,а остальные показатели в норме!!...узи все в норме..!!даже у гинеколога была....!!!уже в течении месяца у меня сплошные переживания....в связи с болями в правой части живота...отдает в задний канал,поясницу...врачи не могут найти причины..ну это даже болями назвать нельзя...просто дискомфорт...терпимо!!! страдаю ПА...ВСД...очень эмоциональная...вспыльчивая, это длится уже в течении 5 лет,после эпилептических припадков!!!
врачи ничего не знают,говорят что мой врач психотерапевт!Я уже думала сделать колоноскопию,НО не хотелось бы просто так что бы в меня лазили((( я очень сильно боюсь опухолей, ну вообщем онклогии, у меня фобия такая,и я знаю что надо лечиться у психотерапевта(((
Скажите пожалуйста похоже ли это на онкологию, я уже не раз писала, и никто толком ничего не говорит,посоветуйте что нибудь????!
Прямая специальность
К. врач
врач
Не похоже.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья.Такая температура - считается нормальной. Причины эритроцитоза необходимо выяснить (лучше пересдать анализ в приличной лаборатории.
Боли могут быть психогенного характера (например : СРК). Но если у Вас Онкофобия, то колоноскопия может помочь переубедить Вас в отсутствии нехороших заболеваний, а может быть поможет выяснить причину болей. Если будут вопросы - звоните.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
На онкологию не похоже, но можно заподозрить проблемы в почках. Обратитесь к нефрологу для проведения экскриторной урографии и повторите биохимический анализ крови
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
В Японии с недавнего времени колоноскопия входит в перечень диспансерных исследований с 40 летнего возраста. Именно потому, что рак на первых стадиях не вызывает никаких симптомов.