УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!!

№644116 Умоляю, помогите!!!
Ольга Жен., 25 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
У меня уже около пяти лет (звпустила,виновата) из правой и левой груди идут густые белые выделения. Мой гинеколог сказал что мол это гормоны,мол рожать пора (у меня не было еще родов,не было абортов,не было регуляций, венерическими болезнями не болела). Но около трех месяцев назад в левой груди я обнаружила уплотнение. Оно не маленькое и при нажатии на него,чувствуется боль. Выделения не прекратились.Скажите пожалуйста,я обречена? у меня есть шанс на спасение, или гроб пора заказывать?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, не надо паниковать. Вам следует выполнить УЗИ молочных желез и исследовать гормональный фон и обратиться не к гинекологу, а к маммологу. В Вашем понятии уплотнение в молочной желез может быть просто долькой железы. Обследуйтесь и не тяните время
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно обследоваться, по моему для этого не нужен совет из интернета.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо ничего заказывать. Надо обратиться к маммологу и обследоваться.