ЛИМФОСАРКОМА ПОМОГИТЕ!!! МНЕ 26 ЛЕТ!!!

№170629 Лимфосаркома ПОМОГИТЕ!!! МНЕ 26 лет!!!
Наталья Жен., 26 лет. Казахстан Актобе
Пожалуйста поясните. Микроскопическое исследование: В биоптате опухоли орбиты на фоне фиброза выявляются обширные разрастания крупных лимфоидных клеток типа лимфобластов. Видны митозы. Очагово выявляются лимфоидные фолликулы с реактивными центрами. Местами много плазматических клеток. Патологоанатомическое заключение: Лимфосаркома. Операции сделали 2 опухоль на орбите глаза. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, лимфосаркома - это злокачественная опухоль лимфатической системы. Основное лечение - химиотерапия, при необходимости - лучевая терапия. Прогноз зависит от стадии заболевания. В целом примерно 60% пациентов удается вылечить.