БЫСТРО РАСТУЩАЯ ОПУХОЛЬ.МЕТОСТАЗЫ

№108874 Быстро растущая опухоль.МЕТОСТАЗЫ
Ирина Жен., 23 лет. Россия Саратов
Моей маме 45 лет.В 2006 ей удолили матку,опухоль была доброкачественная,яичники оставили.2007 она сама обнаружила шишку в груди,сделали пункцию,злокачественная.3 сианса химии до операции,3 сианса после операции,и лучивая,удалили здесь же лимфотические узлы были в одном метостазы,2оо9 на лёгком метостазы,сделали 6 сиансов химии,всё прошло,и спустя 2 месяца,стала слабость,головная боль,слабость в руке,сделали тамограмму головы,метостазы в головном мозге!!!!Как мне быть???Как облегчить боль???Может есть способы приостановить развитие???Я готова на всё!!!Сердце у неё здоровое и сильное!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
При такой генерализации опухолевого процесса проведение специального лечегния не показано, только паллитативная помощь. Проведение обезболивающей терапии должен онколог, обратитесь к нему.
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
пришлите мне МРТ или КТ (изображения) головного мозга вместе с выпиской.