ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВ ПРИ «ХИМИИ»

№154799 замена лекарств при «химии»
ИРИНА Жен., 15 лет. Россия г.УЛЬЯНОВСК
Маме в Москве сделали облучение и назначили химиотерапию-Карбоплатин и Паклитаксел .Дома,в Ульяновске, лекарство заменили на Цистоплатин5-фторурацил. Соглашаться ли на такую замену или нет? Что выбрать?
Прямая специальность
Иван. Заведующий отделением торакоабдоминальной онкологии, доктор мед.наук
Заведующий отделением торакоабдоминальной онкологии, доктор мед.наук
Карбоплатин и Паклитаксел - это более эффективная схема химиотерапии.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
К сожалению, в настоящее время врачам на местах разрешено выписывать не то, что эффективней, а то, что есть в наличии в аптеке или в стационаре.