САРКОМА

№968650 Саркома
Оксана Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте,уважаемые доктора.Скажите,пожалуйста,гигантоклеточная опухоль мягкой ткани с низким злокачественныым потенциалом(находится в мышце спины,после автотрамвы,частые рецидивы,было уже 6 операций)может давать метастазы?И поддаётся ли она химио и лучевой терапии?(Диагноз верно был поставлен только после 5-ой операции.В размерах она в виде маленького инфильтрата,почти не пальпируемого,но постоянно даёт температуру,из-за чего и приходится делать операции)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К онкологу очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколами гистологического и ИГХ анализа удалённого материала.