СИНОВИАЛЬНАЯ САРКОМА С6 ПОЗВОНКА

№66302 Синовиальная саркома С6 позвонка
Ирина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
У моего папы синовиальная саркома С6 позвонка. проведены две операции по удалению опухоли С6 позвонка и опухоли Т6 Т7 позвонков. Метастазы в лопатке, малойберцовой кости, подвздошной кости. прошел 3-тий курс химиотерапии. Лейкоциты 1.5 Очень плохо себя чувствует Что делать ? Как поднять уровень лйкоцитов? Доктор назначил прднизалол?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry vecher, Irina!

Na samom dele vajen ves' obsciy anakiz krovi, a ne tol'ko leykocity.

Potomu chto, on sebya ploho chuvstvuet skoree vsego iz-za anemii, to est' snijennogo soderjanoya eritrocitov i gemoglobina v krovi. Eto sostoyanie vsegda nablyudaetsya pri himioterapii i opuholyah.

Esli po analizam deystvitel'no okajetsya anemiya, to nujno perelit' krov' 2-3 dozy i nachat' lechenie eritropetinom ili epoetinom 1 in'ekciya v 2- 3 nedeli.

Takje pomeryaite davlenie, mojet byt' nizkovato, podelaite kapel'nicy. glyukoza, fiz. rastvor, al'bumin.

Prednizolon odobryau.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich