ОЧЕНЬ МНОГО РОДИНОК НА ТЕЛЕ.

№533292 Очень много родинок на теле.
Наталья Жен., 22 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, стоит ли беспокоится из за большого количества родинок на теле? Выглядит это как веснушки, только это родинки, маленькие, плоские, круглой формы темно-коричневые и черные «точки» по всему телу. Особенно много на руках и ногах. С каждым годом становиться все больше. На лице так же есть. Кожа очень светлая практически белая, быстро обгораю на солнце, иногда до ожогов.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, Вам нельзя "сгорать" на солнце. С вашей проблемой обращайтесь к дерматологу и онкологу.
Прямая специальность
К. врач
врач
Беспокойств по поводу родинок, если они такие как Вы их описали я не вижу. Вам следует быть аккуратней на солнце при загорании.