РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ С МТС В ПЕЧЕНЬ

№418499 Рак поджелудочной железы с МТС в печень
ирина Муж., 67 лет. Бологое
Добрый день!папе 67 лет.поставили диагноз рак тела поджелудочной железы с мтс в печень 4 стадии. врачи конечно предложили делать ХТ ,гемзаром, раз в неделю, в течении 8 недель, но это как пойдёт!Но дело в том, что также они сказали, что это не поможет. ситуация очень тяжёлая, и тем более поджелудочная железа вообще очень трудно потдаётся лечению!Очень хочу помочь папе,не знаю что делать, но вот тут вычитала про ТИОФАН М. и хотела бы у ВАС спросить можно ли папе его принимать, могут ли быть хоть какие-то улучшения!Вы меня извините за этот вопрос, я знаю что этот препарат незарегистрирован, просто не знаю у кого ещё можно спросить!Заранее очень благодарна за помощь и за совет!
Прямая специальность
К. врач
врач
Ирина как известно не зарегистрированные препараты используемые в онкологии это лишь зароботок денег для определенного круга лиц распространяющих их. Использование данных препаратов не оказывает никакого лечебного эффекта. Использовать его или нет это ваш выбор. На мой взгляд не использовать.