КАКИЕ АНАЛИЗЫ МОЖНО И НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ РАННЕГО ОБНАРУЖЕНИЯ РАКА

№7691 Какие анализы можно и нужно сделать для раннего обнаружения рака
Тёмин Владимир Муж., 56 лет. Россия Москва
Все мои родственники умершие за последние 7 лет покинули этот мир от рака, Отец, мать, дяди и тёти, двоюродный брат. Сестра перенесла операцию и т.д.
Во всех 9 случаях были рак разных органов, лёгкого, груди, поджелудочной железы и т.д.
Хотелось бы сделать какие-нибудь анализы для раннего обнаружения надвигающейся беды. Подскажите пожалуйста, есть ли такие методики и соответственно где можно провести эти исследования.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир!

Чаще всего кровь реагирует быстро и появляется резкое увеличение СОЭ. А кроме того ничем не мотивированное похудание и слабость.
Но есть другой путь. Подход гомеопатов. Врач по косвенным признакам в поведении человека, его пристрастиях к определённой пище либо по изменению вкусов, и прочим признакам, на которые обычный терапевт просто никак не обращает внимания, может заранее понять переход организма в ту стадию, когда будет весьма вероятен опухолевый процесс. Но при этом ни по каким анализам отклонений ещё не будет. А самое главное в этом то, что можно сразу же назначить соответствующий ситуации препарат и просто не дать ей шанса проявиться.

Если нужна консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
научный сотрудник Гос. Науч. Центра колопроктологии РФ
В классической медицине есть перечень мероприятий для выявления рака наиболее частых локализаций:

1. Гастроскопия.

2. Колоноскопия.

3. Рентгенография легких.

4. Общие анализы крови и мочи, биохимия крови.

5. УЗИ брюшной полости и рганов малого тала.

6. Анализ крови на РЭА (раково-эмбриональный антиген)

К сожалению все эти исследования не абсолютны , но это лучше чем ничего не делать.