КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ НА ОНКОЛОГИЮ

№484461 какие анализы нужно сдать на онкологию
Татьяна Жен., 52 лет. Сургут
какие анализы можно сдать на онкологию, кроме гистологии?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
кОакой онкологии идет речь? Наиболее простое скрининговое исследование-ПЭТ.
Прямая специальность
К. врач
врач
Для диагностики рнкологических заболеваний необходимо пройти комплексное обследование включающее в себя ренгенологические, эндоскопические, морфологические и лабораторные методы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос не несёт в себе никакой информации для ответа.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
онкомаркеры, но они не идут не в какое сравнение с гистологическим исследованием