МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬСЯ МУМИЕМ ПРИ НАЛИЧИИ ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ ОПУХОЛИ В ГРУДИ (МАСТОПАТИИ)?

№712238 Можно ли лечиться мумием при наличии доброкачественной опухоли в груди (мастопатии)?
Ольга Жен., 59 лет. Казахстан x
Женщина, в возрасте 59 лет, имеет несколько заболеваний при которых помогает мумие, но у нее есть опухоль груди.
Можно ли лечиться мумием при наличии доброкачественной опухоли в груди (мастопатии)? Применяться мумие будет как наружно так и преорально внутрь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Противопоказания к употреблению средства в литературе обычно не упоминаются. Однако существуют основания считать, что при всех видах онкологии вещество ведет себя непредсказуемо, поэтому в этих случаях лучше советоваться с врачом. При многих острых заболеваниях часто бывает более разумным лечиться традиционными методами, применяя препарат лишь как вспомогательное неспецифическое средство.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мумиё не является лекарством, поэтому никаких прогнозов его приёма быть не может
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мумие вне медицины.