ЧТО ТАКОЕ ШИЛЕНТИН?

№183135 что такое шилентин?
Юлия Жен., 25 лет. днепропетровск
Здраствуйте,я случайно увидела статью в газете о препарате ШИЛЕНТИН.У близкого мне человека иммунитет почти на нуле,в статье сказано что этот препарат помагает в личении.Но меня смутила его цена и то что его так ограниенно распространяют.Поэтому хотелось бы узнать какие-то отзывы о нем.Спасибо.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, это БАД, а не лекарственный препарат, лечебным действием не обладает.