МЕФЕПРЕСТОН ЦЕНА

№186040 мефепрестон цена
катя Жен., 14 лет. россия волгоград
сколько стоит мефепрестал
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат Мифепристон, цена на который указывается на специализированных сайтах, нельзя купить в аптеках города. А его распространение и применение в лечебных заведениях основывается исключительно на лицензии государственного образца. Около 6500.р.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Мифепристон применяется для медикаментозного аборта только в условиях стационара. Не пытайтесь его купить и принимать самостоятельно.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Мифепристон и его аналоги (Мифегин, РУ-репейном масле.

Если кожа головы жирная, то можете попробовать Сульсену