КАЖЕТСЯ,У МЕНЯ РАК МОЗГА.

№782322 Кажется,у меня рак мозга.
Константин Муж., 18 лет. Россия Новосибирск
дравствуйте,собственно в чём весь вопрос.Случайно в интернете я нашёл статью про рак мозга и прочитал её симптомы.Нашёл что-то,что наблюдалось на меня и стало жутко страшно.А именно ощещения покачивания.И шум в ушах.(у себя наблюдал только какой-то писк)Ну и конечно же головные боли.К слову,я спортсмен,не пью не курю,веду исключительно здоровый образ жизни.На данный момент у меня болит голова(будто температура)побаливает горло,ну и конечно же сопли.Мне всё не даёт покое это чувство,будто у меня рак мозга.Поэтому думаю,что каждая боль в голове вызвана опухолью.Можете дать мне субъективный ответ,что всё-таки со мной происходит?Заранее спасибо.
Так же у меня имеется Железо-дефицитная Анемия.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Чтобы исключить опухоль мозга, выполните МРТ головного мозга.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз и канцерофобия.
Показан осмотр психотерапевта (по поводу страхов) и невролога (по поводу головных болей.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужна консультация невролога. Если будет нужно, невролог назначит дополнительное обследование. Причин головной боли множество. Опухоли головного мозга довольно редкая патология.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психологу.