РАК МОЗГА

№119771 Рак мозга
Виктория Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, У моего отчима обнаружили рак легких, 2стадии. сделали операцию, вроде пошел на поправку, а потом выяснилось что метостазы пошли в голову и что теперь у него 4 стадия. Врачи сказали обратитесь к народной медецине. Подскажите есть ли шанс на поправку или надо готовиться к худшему?
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Необходимо смотреть снимки и знать состояние пациента. не исключено, что есть шанс помочь. позвоните мне по тел. 89161896458 - объясню подробнее.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Необходима очная консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
необходимо рассмотреть вопрос о х/лучевом лечение