Я ДУМАЮ, ЧТО У МЕНЯ РАК МОЗГА.

№418479 Я думаю, что у меня рак мозга.
Станислав Муж., 15 лет. Россия Москва
Здраствуйте.

В среду, в школе я почуствовал себя плохо.Ощущение- как перед простудой:по спине мурашки бегали, голова болела, температура 38, но горло не болелео.На следующий день боли в голове усилились.Особенно больно было кагда я вставал с кровати,а вечером того же дня у меня пошла кровь из носа.На третий день боли усилились.На четверты мне стало лучше и голова не болитно только ощущение какое-то странное.

Скажите, у меня ни симптомы рака мозга??
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Станислав, у Вас симптомы ВСД, скажите об этом родителям и они покажут Вас педиатру и детскому неврологу. И поменьше общайтесь с интернетом, для детской психики это не безопасно.
Прямая специальность
К. врач
врач
Станислав мне кажется у вас была простуда с последующим развитием синдрома астении которы может продлиться до 1 месяца.