БОЛЬ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ РОДИМОГО ПЯТНА

№90659 Боль в нижней части родимого пятна
Алексей Муж., 18 лет. Россия Химки
Добрый день. У меня с рождения на ноге есть родимое пятно размером ~ 7x2 см. Всё было нормально, но последнии 2 дня нижняя часть родинки припухла, при нажатии болит. Вообще, похоже на ушиб(вокруг родинки снизу небольшое покраснение), но страшно, что это именно на родимом пятне. Если необходимо пойти на обследование или обратиться к анкологу, посоветуйте пожалуйста хорошую клинику(хочу знать наверняка, не такое это дело, чтобы допускать ошибки). Благодарю.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Алексей, советую обратиться к онкодерматологу или к онкологу в районный онкодиспансер. Если есть возможность, то лучше в поликлинику РОНЦ им. Блохина.