МЕЛАНОМА ИЛИ ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО ?

№429780 Меланома или пигментное пятно ?
Андрей Муж., 19 лет. Эстония Таллинн
Здравствуйте. Меня завут Андрей мне 19 лет. Недавно я посещал солярий (4 раза по 10 минут 2 раза в неделю). Вчера вечером заметил на пальце небольшое коричниватое пятно (около 5мм в деаметре). Особого значения этому не придал. Сегодня пошол в душ и заметил еще 2 пятна, причем на таком месте что и сказать стыдно, что странно т.к. я загорал в нижнем белье. Полез в интернет нашол кучу сайтов про меланомы и вот теперь сижу и незнаю что делать. Сами пятна светло-каричнегово цвета. Подскажите пожалуйсто что делать, и к какому врачу обратиться если необходимо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Андрей если Вы так встревожаны обратитесь в хирургу или онкологу для осмотра. С большей долей вероятности это не меланома.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Андрей, меланома так не проявляется. Покажитесь онкологу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Меньше читайте интернет. Для успокоения покажитесь дерматологу или онкологу.