УДАЛЕНИЕ РОДИМОГО ПЯТНА

№54720 удаление родимого пятна
Светлана Жен., 22 лет. Россия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасно ли по сути удаление родимого пятна? Влечет лиэто за собой онкологические последствия? В разных центрах говорят по-разному. Я бы хотела удалить плоское родимое пятно на ноге диаметром около 2 кв см, но не знаю каким методом это сделать. Наверное остановлюсь на лазерном. Посоветуйте, как быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Лучше его не трогать, так как такое пятно появилось не само по себе, а из-за нарушений в организме. Я не буду вдаваться в детали, но если пятно исчезает вследствие восстановления нарушений под воздействием гомеопатических лекарств, то в этом случае последствий можно не опасаться.