УДАЛЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№172585 Удаление лимфоузлов
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, смогут ли вырасти лимфоузлы при полном их удалении (у мамы, 42 г после рака молочной железы вырезали ВСЕ лимфоузлы в подмышечной области) и прекратятся ли боли в области подмышки и груди? Заранее благодарен
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Дмитрий, лимфоузлы вырасти не могут. Боли должны прекратиться. Если продолжаются, необходимо выяснить причину и попытаться устранить.