КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ УДАЛЕННОЙ РОДИНКИ

№180222 Консультация по поводу удаленной родинки
Виктория Жен., 22 лет. Россия Щелково
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста, по поводу удаленной родинки. Была удалена приблизительно 2 месяца назад, на предплечье, выжиганием. Брали ее на гистологию, заключение - не опасна. Сейчас на месте удаления малиново - красное пятнышко, правда там где заканчивается шрамчик от удаления, появились два маленьких пятнышка, похожих на новые светленькие родинки. Муж говорит, что побаливает эта рука (на которой произведено удаление), не в месте удаления. О чем это может свидетельствовать? Допускается ли после выжигания родинок появление пятнышек? Спасибо.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Виктория! Весьма вероятно, что это новые родинки, которые появились вследствие нерадикального удаления предыдущей родинки.