КРАСНОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ

№721360 красное пятно на коже
олег Муж., 39 лет. Россия Томск
Здравствуйте, 3 недели назад на животе заметил красное пятно затянутое белой сухой коже,думал прищ пытался выдавить.Из прища практически ничего не вышло, обильно прижег йодом, через 2дня образовалось ярко красное пятно, увеличилось до 1.5 см, спустя 3 дня начали появляться на пятне шелушащиеся чешуйки белого цвета. Прошло 7 дней пятно не заживает, чешуйки шелушатся и отлетают.Вопрос : может ли это быть рак кожи?http://s019.radikal.ru/i622/1308/19/6790e0d1a80d.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо исключать псориаз. Необходима консультация дерматолога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трудно заподозрить по одному пятну псориаз. Скажу, что скорее
это эпидермофития такая. Осмотр дерматолога
и соскоб на грибок развеют сомнения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К дерматологу
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
На рак не похоже.Обратитесь к дерматологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите дерматолога.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Консультация дерматолога. Экзема -это заболевание на грани неврологии и аллергологии. Необходимо: седативные препараты, антигистаминные.