НА РОДИМОМ ПЯТНЕ ПОЯВИЛСЯ ВОЛДЫРЬ У 2Х МЕСЯЧНОГО РЕБЁНКА.

№854254 на родимом пятне появился волдырь у 2х месячного ребёнка.
Мария Жен., 23 лет. Россия Курганинск
Доброе время суток, не буду описывать своё состояние,сразу к делу. У ребёнка(девочки) 2ух месячного возраста на животике родимое пятно (она с ним родилась)4,5см на нем кожа как-бы тонкая, похожа на шрам, а пятно цветом как ожег. Сегодня ночью появился пузырик водянистый,с прозрачной жидкостью. Ребёнок как и прежде ведёт себя спокойно, температуры нет. Показывали хирургу, он сказал что возможно натерли резинкой от палзунков. Чисто технически,это возможно,но а вообще на родимом пятне разве может быть такое. Город у нас маленький, хирург старичок, я что-то очень сомневаюсь в нем. Анализов не делали, сказал мазать бипантеном
http://i008.radikal.ru./1505/0f/544db9672e35.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото не возможно определить происхождение пузыря. Покажите ребёнка грамотному специалисту.