ОНКОЛОГИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№174699 Онкология щитовидной железы
Татьяна Жен., 33 лет. Казахстан Павлодар
Здраствуйте, у меня идут опухоли на щитовидной железе, прошлый год их было 3 на правой доле, а в этом году уже 4 и увеличились в раз и налевой доле появились опухоли. В онко-больнице прошла все лечения и все рекомендации. Не чего не помогло, появился зоб и сразу 2 степени возможно ли в моём случае какое либо лечение
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, к сожалению, очень мало информации для квалифицированного ответа. По всей видимости, речь идет о многоузловом зобе щитовидной железы. Если консервативное лечение не помогает (как в вашем случае), проводится операция.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Татьяна! Для ответа на Ваш вопрос, возможно, поможет информация от Вас - по поводу какого заболевания Вам проводилось лечение в онкоучреждении и какое это было лечение.