ЛЕЧЕНИЕ РАКА ГРУДИ ЗА ГРАНИЦЕЙ

№182029 Лечение рака груди за границей
Чеснокова Светлана Жен., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Моей маме, 50 лет, поставили диагноз рак молочной железы второй стадии. Грудь удалили, без лимфоузла. Мы хотим отвезти её на дальнейшее лечение в клинику за границу. Но куда именно не можем определиться. Подскажите пожайлуста, где мы получим наилучшее лечение и реабилитацию? Спасибо.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Светлана! Считается, что наиболее эффективная онкологическая помощь предоставляется во Франции. Высокий уровень в Германии, Скандинавских странах.