КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

№356040 Куда обращаться?
Маргарита Жен., 45 лет. Россия Санкт-Петербург
В последнее время у меня такая проблема. Пропал аппетит и сухость во рту. Прошла обследования: Колоноскопия - катаральный колит, ФГДС - без потологии, УЗИ брюшной полости - без потологии. Ну совсем не хочется есть, как будто нет желудочного сока. Очень переживаю, т.к. у бабушки и мамы была онкология. К какому врачу обратиться? И вообще что это может быть. Похоже ли это на онкологию?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Маргарита, кроме этого пройдите рентгенографию грудной клетки, маммаграфию, УЗИ молочных желез и щитовидной железы,гиннекологическое УЗИ