ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ СИМПТОМЫ

№67350 подозрительные симптомы
Ольга Жен., 38 лет. Россия. Татарстан. г.Лениногорск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной? Летом на левой ключице появилась уплотнение. . На основе рентгена поставили диагноз: перехондрит. Но теперь беспокоит боль в горле с левой стороны. Один Лор-врач нечего не обнаружил. Но горло болит и тяжело говорить. Сделала УЗИ щитовидной железы, так-как стою на учете-АИТ. Результаты исследования: правая доля-39мм, толщина 15мм, ширина 14мм, объем 4,1мл. Левая доля 42мм, толщина 11мм, ширина 14мм, объем 3,3мл. Перешеек 2,3мм, контуры не ровные, эхоструктура не однородная, эхогенность-повышенная. В правой доле образование не однородной структуры не с четкими контурами. В левой доле четких очагов не выявлено. Л/узлы не увеличены. Врач-эндокринолог сказал нечего страшного, но сильные боли остаются. Сегодня пошла на приём к онкологу, посмотрев. результаты УЗИ она сказала. что доверяет врачу более опытному, который сказал, что в правой доле щит.ж-кисты. Потом отправила к ЛОР-врачу, который посмотрев сказал, что есть узелок на связках, но я не знаю дают ли боли эти узелки, и связана между собой увеличение ключицы и эти узелки и щит.ж. Боли также ощущаются и с правой стороны горла. На сколько это опасно и какого характера могут быть эти узлы??? И куда можно обращаться? И как лечиться??? Я очень сильно рассчитываю на вашу помощь и очень сильно верю, что вы мне ответите. Заранее большое спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Сложно сказать, что это такое окажется, но метод гомеопатии позволяет лечить то, что уже беспокоит. При этом, лекарство само устраняет причину патологии. Поэтому, если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Хелидониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Калькарея фосфорика 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
При боли, попробуйте принимать часто лекарство Йодум 6, 50, или 200 (чем больше цифра, тем лекарство сильнее), до улучшения, либо Хелидониум.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Ol'ga, dobry vecher!

Vy ploho obsledovany.

Neobhodimo: Rg grudnoi kletki, KT shei i grudnoi kletki, onkomarkery - REA, NSE, CYFRA-21, v konce koncov chto s klyuchicey? Pripuhlost' ushla? Ryadom s VAmi KAzan', tam universitet, luchshie vrachi Tatarstana, obratites' tuda!

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich