УЗЕЛОК НА ЯЗЫКЕ

№1095524 узелок на языке
Иван Муж., 54 лет. Тверь
Здравствуйте! Весной обнаружил небольшое разрастание красновато -розового цвета, мягкое на боковой поверхности языка. Обратился к ЧЛХ.Он сказал,что ничего страшного не видит,но для моего спокойствия предложил биопсию и криодеструкцию. По гистологии он сказал,что это полип и повода для волнений нет.Заживление после криодеструкции прошло без осложнений. В настоящее время в этой области обнаружил узелок белого цвета круглый плотный, до 1,5 мм.
Стало тревожно.Попасть к специалистам не могу-все ушли на работу с КОВИД.
Подскажите.пожалуйста,что это может быть и что мне делать?
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, в первую очередь -  биопсия. Но нужно посмотреть что за образование. Скиньте фото , чтоб можно посмотреть.