КАК ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ЛЕЙКОЦИТОВ В КРОВИ ПОСЛЕ ХИМИОТЕРАПИИ?

№82654 Как повысить уровень лейкоцитов в крови после химиотерапии?
Азалия Жен., 24 лет. Россия Оренбург
Скажите пожалуйста, как повысить уровень лейкоцитов в крови после нескольких курсов химиотерапии? Помимо низкого уровня лейкоцитов, ужасно сохнет кожа, появляются трещины и раны на языке и губах. Очень прошу Вас ответить на мою просьбу! Спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Азалия!
Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ацидум нитрикум 12 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Меркуриус солюбилис 6 – по 3 гранулы под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте