НОВООБРОЗОВАНИЕ НА ЯЗЫКЕ

№1093790 Новооброзование на языке
Алексей 1983 Муж., 38 лет. Россия Плесеццк
https://c.radikal.ru/c05/2109/b1/efb5d603c92e.jpg
Здравствуйте, около 1,5 недели назад заметил на языке справа какое-то образование белого цвета при приеме пищи дискомфорта не доставляет, само по себе не болит, при пальпации уплотнения на языке нет, немного ноет если коснуться языком зубами, язык вроде не прикусывал, подскажите что это может быть, есть ли какие рекомендации. Спасибо. Если еще нужны фото с другого ракурса, готов отправить.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фото не нужны, посетите стоматолога
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр стоматолога