СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ?

№199096 Сколько осталось?
Рамзия Жен., 20 лет. Россия Самара
Рак легких 4 стадии у папы.сколько живут с этим диагнозом?при такой стадии может ли помочь болиголов и АСД?можно ли растянуть время?сколько осталось:месяц,несколько месяцев,пару лет?пожалуйста скажите!может есть надежда,что он вылечиться?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Рамзия, рак легких очень плохо поддается лечению, даже в 1 стадии. Но никто, ни профессор, ни академик, не скажет конкретных сроков. Болиголов и АСД в этой ситуации - не помощники.