ЛГМ 3В, СКОЛЬКО МОЖНО ПРОЖИТЬ?

№135752 ЛГМ 3В, сколько можно прожить?
Ольга Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Моей маме 59 лет, у нее диагноз - Лимфогрануломатоз стадия 3В. 04.06.2009 г. ее выписали из больницы, у нее метостазы в почках и печени, жидкость в легких и сахарных диабет. Скажите, пожалуйста, сколько она еще сможет прожить? Пожалуйста, ответьте, мне это очень нужно. Спасибо.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
На расстоянии об этом Вам никто не скажет, надо видеть пациентку, оценить её состояние (степень выраженности дыхательной, сердечной, печёночно-почечной недостаточности)
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Очень некорректный вопрос, все настолько вариабельно и зависет от реактивности каждого конкретного больного. В конце концов сейчас возможности медицины достаточно велики и даже пациенту с далеко зашедшей стадией опухолевого процесса можно пытаться обеспечить приемлемое качество жизни и ее продолжительность.