ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА

№383811 ответьте пожалуста
Александр Муж., 30 лет. россия москва
здраствуйте !вы не скажите при метастазах в лимфаузлы !как их выявляют ????при узи ??!или при биопсии !??если узи говорит лимоузел без особенностей но он есть большой такой безболезненный !вот как быть может такое быть что изи говорит что структура нормальная его ! а биопсия говорит что там метастазы бывает такое???
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, у Вас явные признаки канцерофобии. Не мешает поговорить с психотерапевтом или психологом.