РАК КОЖИ?!

№346044 Рак кожи?!
Вера Жен., 20 лет. Вологда
http://s007.radikal.ru/i301/1010/d7/d87daf80431f.jpg

Пожалуйста, помогите! Скажите, может ли это быть раком кожи? Пятна появились года 3 назад, дерматологи не поставили диагноз, только говорили одно и то же: не есть чипсов, жвачек, жареного, копченого и т.д. Мне просто очень тяжело идти к врачу, да я и не знаю теперь, к какому нужно. Пятна не проходят, немного болезненны, если задену, кровоточат и сильно болят, иногда чешутся. Неравномерно и разных размеров (от 0.3 до 0.7 мм выпуклые) есть на груди и на животе-на левой стороне их больше, на пупке, 3 пятнышка или прыщика (непроходящих) на спине, и в районе лобка. цвет розовый, вогруг коричневатое обрамление, в течение всего периода они появляются, медленно, но их становится больше, и они не исчезают совсем. Причиняют сильные неудобства. теперь еще и страшно.

Ответьте пожалуйста, а то я очень нервничаю из за этого. Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вера, Вам неоднократно советовали обратиться к врачу очно: дерматологу, хирургу, онкологу, всё равно. Но видно это у вас своего рода забава.