НЕВУСЫ, МОЖНО ЛИ ИХ УДАЛЯТЬ?

№171590 Невусы, можно ли их удалять?
Безымянный Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня вопросики к специалистам.Ходил в спортивный зал и где-то буквально за неделю на половом месте появились 3-и точки.Одна маленькая на канале ствола,а 2-е других среднего размера (внутри средней как-будто совсем маленькая белая точка,но неуверен может так свет просто падает,хотя всё плоское) и маленькая, на яичниках.По цвету чёрные (тёмные),но сами они плоские,без каких-либо выпуклостей. Ходил к дерматологу сказали, что что-то из сосудиков появления и что это доброкачественные образования. В карточке прочитал,что это невусы.Так вот у меня вопросы:
1) Читал, что невусы это доброкачественные образования,но могут перейти и в злокачественную форму.Я хотел спросить при каких случаях это может быть? Ну и часто ли случаются такие проблемы, а особенно на таком месте.
2) И ещё я читал,что преобретённые невусы, то есть неврождённые могут пройти.Так ли это?
3) И дерматолог мне сказал,что может пройти,а может нет,так ли это? Может это и не невусы вовсе,а она просто обобщила?
4) И можно ли их удалять?
Просьба ответьте пожалуйста,просто не хочеться иметь каких-либо проблем на таком интимном месте.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
1.