ИНВАЛИДНОСТЬ ПРИ ОНКОЛОГИИ

№63974 Инвалидность при онкологии
Наталия Жен., 38 лет.
На сколько лет дается инвалидность после субтотальной резекции желудка(онкология)
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobry den', Nataliya!

Do togo momenta poka KEK ili MSEK ne reshit, chto chelovek zdorov do takoi stepeni, chto mojet rabotat'. No voobsche onkologicheskim bol'nym invalidnost' kak pravilo daetsya na vsyu jizn', drugoy vopros, chto gruppu mogut so vremenem izmenit', kak v storonu usileniya tak, i oslableniya.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich