ОНКОЛОГИЯ ДЕСНЫ

№670505 Онкология десны
Евгения Жен., 28 лет. Москва
Добрый день.У меня на десне образовалось инородное тело,лишний кусочек кожи прирос к верхней десне,он увеличивается.Подскажите,как это удалить и что это может быть?Это не похоже на опухоль десны и я не знаю куда мне обратиться - в онкологию или к хирургу-стоматологу?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К хирургу-стоматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
К стоматологу
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Начните с визита к хирургу-стоматологу