ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ПОЖАЛУЙСТА

№749249 помогите понять пожалуйста
анастасия Жен., 23 лет. россия старый оскол
здравствуйте!!прошла флюрографию.в заключении написали,корни расширены,полицикличны,рекомендуется кт,сделала написано так в s6 левого легкого,в области реберно позвоночного угла,определяется единичное узелковое образование размерами 0.6х0.5.Иеются певропульмональные спайки,жидкости в плевральных полостях нет,структуры средостения дефиренцированны,патологичемких изменений со стороны бронхов,сосудов.верхнего среза сердца не выявлено.визуализируются увеличенные до 1 см парааортальные,ретрокавальный,корней легких лимфоузлы,заключение единичное узелковое образование левого легкого,лимфоаденопатия ВГЛУ,сейчас чувствую как булто в горле что то опухло,или это синдром отмены мезапама??я его бросила пить,вот фото этого образования,боюсь не онкология ли это http://s57.radikal.ru/i158/1312/b2/5c2a0d3f208f.jpg
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Ощущение в горле с образованием в легком никак не связано. Я думаю ,что Вы себя накручиваете
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осматривал ли Вас ЛОР?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Анастасия! Теоретически, такая картина на КТ может навести на мысль об онкологии, но в Вашем возрасте злокачественные опухоли, в том числе и легкого, к счастью, крайне редки. Вам нужно проконсультироваться у фтизиатра и сделать аллергологические пробы на туберкулез, сделать развернутый анализ крови для исключения гематологических заболеваний Очная консультация онколога тоже не будет лишней (для Вашего спокойствия).
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Про онкологию говорить преждевременно,но продолжить обследование необходимо;

осмотр пульмонолога и фтизиатра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анастасия. После отмены Мезапама может наблюдаться повышенная тревожность. Обследуйтесь у ЛОР-врача, эндокринолога и психотерапевта.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Анастасия, я думаю это гамартома легкого - доброкачественное образование. Рекомендую обратиться на консультацию к торакальному хирургу.