РАК ЛЕГКОГО!

№112632 РАК ЛЕГКОГО!
Юлия Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему отцу (1956г/р) поставлен диагноз: В1 в/доли правого легкого, п.ф., с mts в правый корень и паратрахеальные л/узлы справа. St 3 T2N2M0 Болезнь Рейно,субкомпенсация. Делать операцию отказались, проводить химию тоже не стали, объяснили, что слабое сердце и сосуды. Прошел 1 курс(16 раз) лучевой терапии!ждем результатов... назначили селен и все... Я вычитала в интернете про положительное влияние витамина С, А и В. Грибы Рейши, фиточаи противопух. и т.д т.п... Посоветуйте имунные препараты... И что вы можете сказать о препарате GA-40? Вся проблема в том, что мой папа живет в Казахстане и приезд в Москву уже не поможет... Хотелось бы помочь ему продлить и улучшить, хотя бы, качество жизни... СПАСИБО!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Юлия позвоните мне и приезжайте на консультацию. Посмотрю документы, выписки, снимки. 89166076018