ОЧАГОВЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ЛЕГКИХ

№589490 очаговые образования в легких
Алеся Жен., 32 лет. Россия Иркутск
Здраствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста. Два месяца назад начался кашель до сих пор не прекращается. Сделала флюорографию нашли изменения отправили на КТ. Результаты КТ в нижней доле правого легкого S6 субплеврально определяется очаговое образование округлой формы до 0.6 см в диаметре.
в нижней доле слева S5 субплеврально определяется очаговое образование до 0.5 см. в диаметре. Медиастинальные л/узлы увеличены до 1.3 см в диаметре.
Сделала бронхоскопию не злокачественное. Диагноз поставить не могут. Предлагают сделать торакоскопию. Не знаю как быть соглашаться или нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не вижу оснований отказываться от
торакоскопии. Снимки и диск на руках?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения