РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

№766581 Результаты МРТ
Артем Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты МРТ. Что это может быть? Рак мозга? Присутствуют симптомы, такие как легкие галлюцинации зрительные и аудиальные, ауры вокруг объектов на которые смотришь, слабость, легкая головная боль, мурашки в голове, чувство небольшого головокружения, иногда заносит на поворотах. Также белая рябь в глазах, которая очень мешает что либо видеть в темноте. общие симптомы - потеря веса на 10 кг за год, температура 37 - 37.5, которая спадает только когда лежу, отдыхаю. Также небольшая потеря аппетита и тошнота.
Результаты.
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0223/63/7a7610700531c4feab42e9a403b57763.jpg
Если ссылка не открывается:
Ретенционная киста левой гайморовой пазухи. Поствоспалительные изменения левого сосцевидного отростка.
Гиперплазия лимфойдной ткани глоточной миндалины.

И куда надо обращаться чтобы поскорей начать лечение если требуется срочность? Через поликлинику мне кажется будет долго. Есть ли возможность попасть в онкоцентр напрямую минуя поликлинику?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Артем! По данным МРТ нет никаких данных за онкологические заболевания. По поводу выявленных изменений на МРТ нужно обратиться к ЛОР врачу, по поводу описанных симптомов - к неврологу и офтальмологу. В онкоцентр Вам не нужно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас неврозоподобное состояние