Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Результаты МРТ
РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№766581 Результаты МРТ
Артем Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
23.02.2014 10:38
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты МРТ. Что это может быть? Рак мозга? Присутствуют симптомы, такие как легкие галлюцинации зрительные и аудиальные, ауры вокруг объектов на которые смотришь, слабость, легкая головная боль, мурашки в голове, чувство небольшого головокружения, иногда заносит на поворотах. Также белая рябь в глазах, которая очень мешает что либо видеть в темноте. общие симптомы - потеря веса на 10 кг за год, температура 37 - 37.5, которая спадает только когда лежу, отдыхаю. Также небольшая потеря аппетита и тошнота.
Результаты.
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0223/63/7a7610700531c4feab42e9a403b57763.jpg
Если ссылка не открывается:
Ретенционная киста левой гайморовой пазухи. Поствоспалительные изменения левого сосцевидного отростка.
Гиперплазия лимфойдной ткани глоточной миндалины.
И куда надо обращаться чтобы поскорей начать лечение если требуется срочность? Через поликлинику мне кажется будет долго. Есть ли возможность попасть в онкоцентр напрямую минуя поликлинику?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте, Артем! По данным МРТ нет никаких данных за онкологические заболевания. По поводу выявленных изменений на МРТ нужно обратиться к ЛОР врачу, по поводу описанных симптомов - к неврологу и офтальмологу. В онкоцентр Вам не нужно.
Время создания: 23 Февраля 2014 15:16
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас неврозоподобное состояние
Время создания: 23 Февраля 2014 23:00