РАК ГРУДИ 4 СТ

№420941 Рак груди 4 ст
Ирина Жен., 75 лет. россия Георгиевск
Мама заболела в 2004 г. Лечились в краевом онкодиспансере относительно успешно.Химиотерапия,облучение.Операция противопоказана-плохие сосуды.5 лет принимает аримидекс, была зомета.Метастазы.Состояние было приличное, пока год назад мы не лишились наблюдения специалистов. Сейчас принимаем аримидекс и сочувственное отношение местного онколога-замечательной женщины, которая не имеет никаких возможностей лечить больных.У мамы кровоточит язва на груди,ухудшился аппетит,жуткая слабость, тошнота. Полноценные анализы не проводили больше года.Только обследовали кровь 3 месяца назад.Результаты были относительно неплохие. К сожалению, сейчас их нет под рукой, могу сообщить позже. По причине снежных заносов со дня на день откладываем поездку в Пятигорский диспансер.Конечно мы туда поедем.Но промедление меня тревожит.Посоветуйте, как ей «почистить» организм и как ухаживать за язвой? 3 месяца назад врач сказал: только промывать слабым р-ром марганцовки. Но она стала сильно кровоточить. Подскажите диетеу питания? Можно ли принимать далее аримидекс, если через месяц будет 5 лет, как она его пьет. К сожалению, медицина в таких городах, как наш, не помогает таким пациентам, как моя мамочка.Поездки в Ставрополь и Пятигорск очень проблематичны.Поэтому, пожалуйста при всей скудности информации дайте совет!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ирина, аримидекс можно продолжить принимать. Рану на молочной железе следует обрабатывать 2 раза в день. Промывайте её р-ром фурацилина, слабым р-ром марганца, повязки с левомеколем
Прямая специальность
К. врач
врач
Ирина вашей маме нужна санационная операция по жизненым показаниям.