РЕЗУЛЬТАТЫ ГИСТОЛОГИИ

№745124 Результаты гистологии
Алексей Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В связи с пятном, похожем на синяк пошел к онкологу. Он предположил либо голубой невус, либо гемангиому и назначил удаление, так как пятно находится на травмоопасном месте. Удалили скальпелем. Результаты гистологии: «себорейный кератоз». Посмотрел примеры в интернете, совсем непохоже. Скажите, может этот себорейный кератоз выглядеть как у меня до операции?

http://s017.radikal.ru/i427/1310/e3/16e1dc661702.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1310/21/c7e74b9ae002.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1310/76/1ce4e72bbd3a.jpg

Просто везде показано, что это нарост, а у меня как бы под кожей. Или так бывает?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! Действительно, образование на фото не очень похоже на кератоз. Теперь остается наблюдать за операционным рубцом и надеяться, что все будет хорошо. Если что-то будет беспокоить в области рубца, обязательно покажитесь повторно онкологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть такая вероятность