РАК ГРУДИ

№439132 Рак груди
Дилара Жен., 43 лет. Россия Уфа
Ответьте мне пожалуйста, были ли такие случаи, что рак груди вылечивался без хирургического вмешательства??? Есть ли у меня надежда??? Большое спасибо!!!
Прямая специальность
К. врач
врач
В практике описаны случаи лечения рака молочной железы без операции при помощи химиолучевой терапии, но все это временно в виде ремиссии. Радикальным (излечение) способом является хирургия.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Дилара, рак молочной железы лечится хирургически + лучевая и химиотерапия в зависимости от стадии заболевания