РАК ГРУДИ

№631839 Рак груди
Маргарита Жен., 23 лет. Россия Саров
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, моей свекрови поставили диагноз, мультицентричный cr правой молочной железы T3N1M0, 43 года... взяли анализ на гистограмму. На сколько это опасно и какого лечение?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение индивидуально планирует онколог.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение у онколога, про интернет забудьте
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Схема лечения определяется только на врачебной комиссии. Опасности для окружающих нет. Если выполнять все рекомендации лечащего врача, то и для пациента опасность минимальная
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени