РАК ГРУДИ

№652816 рак груди
Оксана Жен., 55 лет. Россия Донецк
Здравствуйте. У моей мамы после удаления груди очень болит место между грудями и шов, а так же тяжело дышать. Прошло уже около 3- х лет после операции, узи нормальное, томография тоже, но это обследование было почти год назад. Почему болит?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да кто ж так скажет. Надо не гадать, а обращаться к врачу и обследоваться. Начать можно с терапевта.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно пройти контрольное обследование
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Если Ваша мама не носит протез, то один из вариантов может быть деформация грудной клетки, от сюда и боли. Вам следует пройти обследование у онколога и невролога
Прямая специальность
К. врач
врач
Обследуйтесь.