АНАЛИЗ КРОВИ, ОНКОЛОГИЯ?

№858838 Анализ крови, Онкология?
Ксения Муж., 30 лет. Россия СПб
Подскажите пожалуйста, у мужа резко поднялась температура 39, несколько дней держалась 38-39, сбили ее ношпа+анальгин, после этого пару дней 37,5, сейчас пришла в норму, при температуре ничего не болело, только голова и жуткая слабость, сдали анализ крови, посмотрите пожалуйста может ли это быть что-то страшное..? http://s017.radikal.ru/i413/1506/6d/9fac2424bc27.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Анализ крови, Онкология?"

Типун Вам на клавиатуру!

Разовый эпизод  подъема температуры не повод для скорбных мыслей. А вот анализ нечитаемый. Переделайте фото!

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... При чем тут онкология?
Фотография не читаема.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здесь не ЖЖ и не дамский форум. С мужем к терапевту очно.