АНАЛИЗ КРОВИ

№932147 Анализ крови
Наталья Жен., 53 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моему мужу 57 лет. Обратился к врачу с небольшой болью в боку справа. Сдал анализ крови. Гамма-ГТ превышен в два раза. АЛТ, АСТ и билирубин общий в норме. Прочитала, что может быть онкология? Муж не алкоголик. Какое обследование нужно делать дальше? Да, на УЗИ вроде какие то кисты.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Врач назначит обследование.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так спросите у лечащего врача. Здесь нет экстрасенсов.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обращайтесь к гастроэнтерологу признаков онкопатологии не вижу.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте! Лечащий врач назначит обследование и по результатам лечение.